Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330/1270nm 80km DOM -82756
Состояние Новый товар
Цена товара 35002 руб.
Цена доставки по США 428 руб.
Цена доставки из США к Вам рассчитать доставку
Начало продаж (GMT) 17 февраля 2018, 22:00
Купить можно до (GMT) 17 августа 2021, 22:00
Можно купить в течение: 18 дн 8 ч 47 мин
Местонахождение Apex, North Carolina
Количество

48

Срок доставки 3 - 4 недели
  • Заказать Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330/1270nm 80km DOM -82756
  • Задать вопрос по товару
  • Описание на русском
  • Описание на английском

Информация
Наши реквизиты для оплаты Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330/1270nm 80km DOM -82756 Вы получите сразу на Ваш email после оформления заказа.
Не оплаченные заказы будут отменены автоматически через 5 дней.

Краткое описание на английском языке
Product DetailsCompatible BrandCiscoVendor NameFiberopticdistributionForm TypeSFP+Max Data Rate10.3125GbpsWavelength1330nm-TX/1270nm-RXMax Cable Distance80kmInterfaceLC simplexOptical ComponentsDFB BiDiCable TypeSMFDOM SupportYesTX Power1~6dBmReceiver Sensitivity